CONTATTI

START SPA SEDE DI ASCOLI PICENO MARINO DEL TRONTO
CENTRALINO 07362355
FAX 0736342467
Segreteria generale 0736235501
Presidenza 0736235502
Direzione 0736235503
Ufficio relazioni con il pubblico 0736235505
Ufficio reclami 0736235505
Ufficio affari generali 0736235508
Ufficio gare e contratti 0736235509
Responsabile amministrativo 0736235510
Uficio contabilita' 0736235511 - 12 - 13
Ufficio paghe 0736235514
Ufficio acquisti 0736235515
Responsabile esercizio 0736235520
Ufficio movimento Ascoli P. 0736235521 - 22 - 23
Ingegneria di manutenzione 0736235530
Officina di Ascoli Piceno 0736235531
Officina di Ascoli Piceno cordless 0736235532
Ticketing 0736235540
Information tecnology 0736235540
Call center 0736235598
Posto operatore 0736235599

 

START SPA SEDE DI SAN BENEDETTO DEL TR. VIA MAMIANI,29

Fax 0735655342
Ufficio movimento 0736235525 - 26
Responsabile noleggio 0736235550
Officina di San Benedetto del Tronto 0736235535

 

START SPA SEDE DI FERMO VIA POMEIANA 248
Fax 0734229903
Officina Fermo 0736235538
Deposito  0736235535

 

START SPA AGENZIE
Agenzia Ascoli Piceno P.zza Staazione FS 0736235541
Agenzia San Benedetto del Tronto P.zza Gramsci 0735584047